«Коляски Бывают Разные — Белые, Черные, Красные». Виды колясок.


shalenagallery.comСкоро у вас появится малыш и вы хотите полностью подготовится к этому событию. Одной из самых важных вещей в совместной жизни с малюткой будет коляска. Сколько раз вы представляли себя, не спеша прогуливающейся с детской колясочкой. С цветом вы, конечно, давно определились. Но оказывается кроме цвета, коляски бывают совершенно разных видов. Какую коляску выбрать, вот в чем вопрос.

Разновидности детских колясок

board.kompass.uaМладенцы в первые четыре месяца находятся постоянно в лежачем положении, нужно все время нагибаться, чтобы поправить одеялко, дать бутылочку, проверить памперсы.  Вместе с тем, малыши учатся поворачиваться на бочок, переворачиваться с животика на спинку и наоборот. В этот период особенно удобны
коляски-люльки, в которых корзина находиться достаточно высоко, а бортики не позволяют малютке упасть.


xn-----8kcaochaxdcfqdapuxi8chn12a.su
Когда малыш научится сидеть, придется подобрать прогулочную коляску. Возможность менять направление ручки будет удобна и для ребенка, и для вас. Если малыш спит, можно повернуть его к себе и наблюдать за ним. В остальное время этому любопытному созданию будет интересно смотреть впереди себя.

gorbushka.ru
Для мамы годовалого непоседы лучшим выбором будет коляска-трость. Она легкая и быстро складывается. Это придаст Вам больше свободы действий и сэкономит пространство дома.
mallstreet.ru 
Коляски-трансформеры используются от рождения и до 3 лет. Есть разные виды таких колясок. Бывают трансформеры с одной основой и разными насадками: люлькой и прогулочным сиденьем, которые меняются по мере необходимости. Но и бывают такие коляски, где с помощью простого изменения положения спинки, можно положить ребенка спать или усадить его.

А что подойдет вам?

Современный выбор колясок для детей богат и разнообразен. Ценовой диапазон широк. При таких условиях вы можете подобрать то, что будет идеально отвечать вашей личной ситуации и предпочтениям. Это поможет вам растить ребенка с комфортом.

6 комментариев:

  1. Намучились мы с колясками и со старшей дочерью и с младшей. У старшей дочки была отечественная коляска зима-лето, у которой постоянно откручивались колеса, к тому же она была очень тяжелая. Младшей дочке купили модную американскую коляску-трансформер, но ручка у трансформера заедала и колеса через год стерлись - мы гуляли много. Летнюю коляску мы купили с тремя колесами - не очень удобная, классические 4 колеса гораздо лучше.
    Мой совет при выборе коляски обращать внимание на вес, колеса и ручки.

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати говоря, не лишне проверить наличие гарантии. На нашу коляску, например, гарантия 3 года. Прямо как на автомобиль.

    ОтветитьУдалить
  3. Недавно малышу обновили коляску, купили коляску-трость с двойными четырьмя колесами. Ужасно недовольна. Ели зафиксировать передние колеса, коляска не поворачивает, а если убрать фиксатор - постоянно крутятся, едут то в право, то влево - ужас какой то. Решили с мужем продать эту коляску, и купить более удобную. Я думаю, с одинарными колесами.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравилась коляска трость, легкая,удобная.Сейчас коляски тяжелее, чем были раньше.

    ОтветитьУдалить
  5. И каких только колясок нет! Мою дочку просто очаровала двойняшковая коляска - цветочек!

    ОтветитьУдалить